Risultati calcio di ieri

Risultati delle partite di ieri

Volete conoscere tutti i risultati di tutte le partita giocate ieri? Volete sapere quali sono i risultati raggiunti dalla vostra squadra del cuore o magari capire qual’è stato il risultato raggiunto dalla capolista e scommettere di conseguenza? Guardate i risultati delle partite di ieri con i nostri diversi prospetti. Basta cliccare sul campionato di vostra scelta per accedere ai diversi risultati. Molti i campionati offerti: Liga, Premier League, Ligue 1Serie A, Champions League, UEFA Europa League, Coppa Italia

Risultati delle partite di ieri

  • Tutte
  • Live
  • Terminate
  • 21 apr
Nessuna gara
Nessuna gara

Aggiungi le partite sulla tua lista personalizzata cliccando semplicemente sull'icona campana che troverai sulla destra di ogni match o all'interno del dettaglio della singola partita.

  Albania: Kategoria Superiore   Classifica
16:00
KF Kamza
0 - 0
Lushnja
16:00
Vllaznia
0 - 0
Luftetari
  Andorra: 1 Divisione   Classifica
19:30
Santa Coloma
0 - 0
Sant Julia
  Argentina: Primera División   Classifica
00:00
Term.
Argentinos
1 - 0
Olimpo
1.22 5.75 13.00
02:15
15'
Estudiantes
0 - 0
Belgrano
2.35 3.00 3.20
  Argentina: 3a Divisione   Classifica
18:05
DED
0 - 0
BAC
2.40 2.85 2.90
  Argentina: Primera División   Classifica
18:15
SM San Juan
0 - 0
Lanus
2.45 3.10 2.90
18:15
Temperley
0 - 0
Velez
4.00 3.20 2.00
  Argentina: Primera B Nacional   Classifica
20:05
SM Tucuman
0 - 0
GUB
1.88 3.00 4.25
  Argentina: Primera División   Classifica
20:30
Talleres
0 - 0
Gimnasia LP
1.45 4.00 7.50
  Argentina: Primera B Nacional   Classifica
20:30
Nueva Chicago
0 - 0
BRD
2.50 2.85 2.90
  Argentina: Primera C   Classifica
20:30
Canuelas
0 - 0
El Porvenir
1.82 3.10 4.25
20:30
Laferrere
0 - 0
CA Midland
2.00 3.10 3.50
  Argentina: Primera División   Classifica
22:45
Banfield
0 - 0
Godoy Cruz
2.40 3.10 2.90
  Armenia: Campionato Armenia   Classifica
15:00
Shirak
0 - 0
Ararat
1.20 5.50 12.00
  Australia: 2a Divisione   Classifica
06:30
NJY
0 - 0
Maitland
3.10 3.90 1.88
  Australia: National Youth League 2   Classifica
06:30
SWQ Thunder U.
0 - 0
Sunshine Coas.
  Australia: 2a Divisione   Classifica
06:30
CLU
0 - 0
KBL
13.00 8.00 1.12
07:00
Northcote City
0 - 0
Kingston City
2.30 3.60 2.55
  Australia: 3a Divisione   Classifica
07:00
Moreland City.
0 - 0
Melbourne Cit.
07:00
Murray United.
0 - 0
Box Hill Unit.
07:00
WHZ
0 - 0
Altona Magic
2.20 3.40 2.75
07:00
Sunshine Geor.
0 - 0
Whittlesea Ra.
  Australia: National Youth League 2   Classifica
07:00
Armadale U20
0 - 0
Subiaco U20
2.60 4.00 2.10
07:00
Cockburn City.
0 - 0
Sorrento U20
1.40 5.00 5.00
07:00
Perth U20
0 - 0
Balcatta U20
07:00
Bayswater Cit.
0 - 0
Floreat Athen.
1.27 6.00 6.00
07:00
Stirling Lion.
0 - 0
Perth Glory U.
  Australia: 3a Divisione   Classifica
07:30
WES
0 - 0
Noarlunga Uni.
1.80 4.00 3.20
07:30
ADR
0 - 0
Salisbury Uni.
1.45 4.70 4.70
07:30
ALB
0 - 0
Port Adelaide.
1.85 3.70 3.20
07:30
WCW
0 - 0
Seaford Range.
1.75 3.70 3.60
  Australia: 2a Divisione   Classifica
07:30
Adelaide City
0 - 0
Croydon Kings
1.18 6.00 11.50
07:30
PHK
0 - 0
West Adelaide
2.70 3.80 2.15
08:30
LAC
0 - 0
South Hobart
4.20 5.00 1.52
08:30
NOR
0 - 0
Devonport City
5.75 5.50 1.35
08:30
Padres
0 - 0
Casuarina
  Australia: 3a Divisione   Classifica
09:00
Albany Creek
0 - 0
Bayside United
  Australia: National Youth League 2   Classifica
09:00
Hume City FC.
0 - 0
South Melbour.
  Australia: 2a Divisione   Classifica
09:00
SWQ Thunder
0 - 0
Sunshine Coast
1.10 8.00 13.00
09:00
Armadale
0 - 0
Subiaco
2.40 3.60 2.45
09:00
Stirling Lions
0 - 0
Perth Glory B
2.65 3.90 2.10
09:00
Cockburn City
0 - 0
Sorrento
2.25 3.50 2.70
09:00
Perth
0 - 0
Balcatta
1.40 4.50 5.75
09:00
Bayswater City
0 - 0
Floreat Athena
1.65 4.00 4.20
  Australia: 3a Divisione   Classifica
10:00
North Pine
0 - 0
Mount Gravatt
  Australia: 2a Divisione   Classifica
10:00
HAO
0 - 0
EDE
4.60 4.40 1.50
  Australia: 3a Divisione   Classifica
10:00
Peninsula Pow.
0 - 0
Logan Lightni.
1.35 6.00 5.00
10:15
Rochedale Rov.
0 - 0
Holland Park.
1.70 4.70 3.10
  Australia: 2a Divisione   Classifica
10:30
SUS
0 - 0
Sydney Tigers
4.30 4.00 1.65
  Australia: 3a Divisione   Classifica
10:30
Grange Thistle
0 - 0
Taringa Rovers
10:30
Eastern Subur.
0 - 0
Ipswich Knigh.
1.45 5.50 4.00
  Australia: 2a Divisione   Classifica
11:00
BTC
0 - 0
MAR
1.45 4.10 6.00
11:00
Hakoah Sydney.
0 - 0
Sydney United
3.70 3.80 1.78
11:00
Hume City FC
0 - 0
Sud Melbourne
3.20 3.60 1.95
11:00
DAT
0 - 0
Bulleen Lions
2.15 3.60 3.05
  Australia: 3a Divisione   Classifica
11:00
Mt Druitt Tow.
0 - 0
BLS
11:00
Western Sydne.
0 - 0
Central Coast.
11:00
Bankstown Ber.
0 - 0
Northern Tige.
2.40 4.00 2.20
11:00
Goulburn Vall.
0 - 0
SPW
  Australia: 2a Divisione   Classifica
11:00
Western Pride
0 - 0
Brisbane Roar.
1.40 4.80 5.50
11:00
Moreton Bay U.
0 - 0
GCU
1.23 6.00 8.00
11:45
Sydney FC You.
0 - 0
Manly United
3.40 3.80 1.82
12:00
CBT
0 - 0
ADE
2.65 3.70 2.20
12:30
Hellenic
0 - 0
Darwin Olympic
  Austria: 3a Divisione Austria   Classifica
14:00
Dornbirn
0 - 0
Altach (A)
2.25 3.70 2.55
15:00
WAI
0 - 0
Hohenems
  Austria: Campionato di Austria   Classifica
16:00
WAC/St. Andrä
0 - 0
Sturm Graz
5.00 3.60 1.72
  Austria: 3a Divisione Austria   Classifica
16:00
FC Stadlau
0 - 0
ASK-BSC Bruck.
16:00
FC Alberschwe.
0 - 0
SV Wals Grunau
4.50 4.10 1.55
16:00
Hard
0 - 0
Salzburg (A)
16:00
Union Gurten
0 - 0
FC Pasching
17:30
ASK Ebreichsd.
0 - 0
Amstetten
2.40 3.50 2.45
  Austria: Campionato di Austria   Classifica
18:30
Mattersburg
0 - 0
SKN St. Polten
1.55 4.00 6.00
18:30
Linzer ASK
0 - 0
Austria Vienna
1.65 4.00 4.90
  Azerbaijan: 1a Divisione   Classifica
14:00
Inter Baku
0 - 0
Zira
3.75 3.15 1.90
  Bahrain: 1a Divisione   Classifica
15:45
Al-Najma
0 - 0
Malkia
2.30 3.20 2.80
18:00
Al Ahli
0 - 0
Muharraq
2.80 3.80 2.15
  Belgio: Jupiler League   Classifica
18:00
Oud-Heverlee
0 - 0
MOP
2.25 3.40 3.00
  Belgio: 3a Divisione Belga   Classifica
20:00
Geel
0 - 0
Virton
20:00
FCV Dender EH
0 - 0
KSK Heist
20:00
Berchem
0 - 0
Royal Knokke.
20:00
Patro Eisden
0 - 0
Eendracht Aal.
20:00
Dessel
0 - 0
Deinze
20:00
Oosterzonen
0 - 0
Seresien
20:00
KSV Oudenaarde
0 - 0
Lommel
  Belgio: Jupiler League   Classifica
20:00
WAA
0 - 0
Lierse
1.60 4.00 5.25
20:00
St.Truiden
0 - 0
Eupen
1.55 3.90 5.75
20:30
Genk
0 - 0
Anderlecht
2.10 3.40 3.40
  Bielorussia: 1a Divisione   Classifica
15:00
Dinamo Minsk
0 - 0
Gomel
1.30 4.30 10.00
17:00
TOZ
0 - 0
Minsk
1.50 3.40 6.75
  Bolivia: 1a Divisione   Classifica
21:00
Guabira
0 - 0
Bolivar
2.00 3.30 3.40
23:15
The Strongest
0 - 0
Sport Boys Wa.
1.40 4.20 7.00
  Bosnia: 2a Divisione Bosnia   Classifica
16:30
Jedinstvo Bi
0 - 0
NK Bratstvo
16:30
OLS
0 - 0
SLZ
16:30
Metalleghe BSI
0 - 0
Orasje
16:30
VEM
0 - 0
Rudar Kakanj
16:30
Capljina
0 - 0
Iskra Bugojno
16:30
Igman Konjic
0 - 0
Bosna Visoko
  Bosnia: Premier League   Classifica
16:30
Radnik Bn
0 - 0
ZRI
5.75 3.40 1.55
  Bosnia: 2a Divisione Bosnia   Classifica
16:30
Rudar Prijedor
0 - 0
Tekstilac Der.
16:30
Drina Zvornik
0 - 0
FK Podrinje
16:30
FK Napredak D.
0 - 0
Kozara
16:30
Sloga Doboj
0 - 0
SLM
  Bosnia: Premier League   Classifica
17:00
FK Krupa
0 - 0
Zeljeznicar
6.25 3.60 1.48
17:00
Celik Zenica
0 - 0
BOB
1.58 3.50 5.25
17:00
Vitez
0 - 0
NK Mladost Do.
4.40 3.40 1.70
  Bostwana: Premier League   Classifica
16:00
TOR
0 - 0
GAU
  Brasile: Serie B   Classifica
00:15
Term.
Juventude
1 - 1
Oeste FC
2.00 2.95 3.80
01:30
INT.
Sao Bento
0 - 1
CS Alagoano
2.00 3.00 3.75
02:30
1'
Paysandu
0 - 0
Londrina EC
2.00 3.00 3.70
  Brasile: Serie D   Classifica
20:00
Madureira RJ
0 - 0
Linense
  Brasile: Serie C   Classifica
20:30
Tombense FC
0 - 0
Joinville
2.30 3.05 2.85
  Brasile: Serie D   Classifica
20:30
Ipora
0 - 0
Corumbaense
  Brasile: Brasileirão   Classifica
21:00
Bahia
0 - 0
Santos
2.30 3.00 3.15
  Brasile: Serie C   Classifica
21:00
Remo
0 - 0
Globo FC
21:00
Volta Redonda
0 - 0
Cuiaba
2.30 3.05 2.90
21:00
Bragantino
0 - 0
Tupi
1.90 3.10 3.80
  Brasile: Serie D   Classifica
21:00
Ceilandia
0 - 0
Sinop
21:00
EC Sao Jose
0 - 0
Brusque
21:00
Sergipe
0 - 0
ASA
  Brasile: Serie B   Classifica
21:30
CRB
0 - 0
Vila Nova
2.40 2.90 2.95
21:30
Goias
0 - 0
Figueirense
2.15 3.00 3.30
21:30
Avai
0 - 0
Brasil de Pel.
2.10 3.00 3.50
21:30
Guarani
0 - 0
Sampaio Correa
1.88 3.10 4.10
  Brasile: Serie C   Classifica
22:00
Luverdense
0 - 0
Botafogo SP
2.35 3.05 2.80
  Brasile: Serie D   Classifica
22:00
Dom Bosco
0 - 0
Brasiliense
22:00
Espírito Santo
0 - 0
Uniao Recreat.
22:30
Bare
0 - 0
Manaus FC
  Bulgaria: 1a Divisione   Classifica
14:00
Levski Sofia
0 - 0
Vereya
1.14 6.75 15.00
  Bulgaria: 2a Divisione di Bulgaria   Classifica
16:00
Nesebar
0 - 0
CHB
  Bulgaria: 1a Divisione   Classifica
16:30
Botev Plovdiv
0 - 0
Ludogorets
7.00 4.60 1.35
19:00
Beroe
0 - 0
Litex Lovech
2.40 3.10 2.80
  Cile: Primera Division   Classifica
01:00
74'
Union Espanola
2 - 0
Huachipato
2.10 3.25 3.30
17:00
DIQ
0 - 0
Palestino
2.15 3.30 3.20
  Cile: Primera B Cile   Classifica
20:00
SAW
0 - 0
La Serena
2.00 3.20 3.50
22:00
S. Morning
0 - 0
Cobreloa
1.95 3.20 3.50
  Cile: Primera Division   Classifica
22:30
Colo Colo
0 - 0
Dep. Temuco
1.32 4.80 8.50
  Cina: Chinese Super League   Classifica
09:30
Hebei Zhongji
0 - 0
Guizhou Renhe
1.60 3.70 4.90
13:35
Guizhou Toro
0 - 0
CHY
2.40 3.15 2.90
13:35
GUA
0 - 0
SLU
2.40 3.40 2.55
  Cipro: 2a Division di Cipro   Classifica
15:00
Ethnikos Assia
0 - 0
HAL
15:00
AE Zakakiou
0 - 0
PAEEK
15:00
Karmiotissa P.
0 - 0
Ayia Napa
  Cipro: Campionato di Cipro   Classifica
17:00
Omonia Nicosia
0 - 0
AEL Limassol
2.35 3.30 2.70
17:00
Nea Salamis
0 - 0
Doxa Katokopia
2.25 3.30 2.80
18:00
ERA
0 - 0
AEP Paphos
2.25 3.40 2.80
  Colombia: 2a Divisione   Classifica
22:00
Valledupar
0 - 0
Fortaleza FC
1.85 3.30 3.90
  Colombia: Liga Postobón   Classifica
22:15
Patriotas
0 - 0
La Equidad
1.85 3.20 4.40
  Corea del Sud: K2 League   Classifica
07:00
Busan I'Park
0 - 0
FC Anyang
  Corea del Sud: Korea League   Classifica
07:00
FC Seoul
0 - 0
Daegu FC
1.80 3.40 4.20
07:00
CHU
0 - 0
Gangwon FC
2.90 3.25 2.25
  Corea del Sud: K2 League   Classifica
08:00
DAE
0 - 0
Seongnam Ilhwa
3.70 3.30 1.85
08:00
Gwangju FC
0 - 0
Suwon City
2.40 3.00 2.80
  Corea del Sud: Korea League   Classifica
09:00
POH
0 - 0
Sangju Sangmu
2.00 3.30 3.75
  Costa Rica: Liga de Ascenso
21:00
AD Zona Norte
0 - 0
DES
2.30 3.30 2.60
  Costa d'Avorio: Campionato di calcio ivoriano   Classifica
17:30
SPG
0 - 0
Stade Abidjan
20:00
Bassam
0 - 0
Africa Sports
  Croazia: 2a Division di Croazia   Classifica
17:00
Novigrad
0 - 0
Dinamo Zagreb.
17:00
NK Kustosija
0 - 0
Lucko
2.25 3.20 2.90
17:00
NK Varazdin
0 - 0
NK Dugopolje
1.80 3.25 4.10
  Croazia: Campionato di Croazia   Classifica
19:00
Rijeka
0 - 0
Osijek
1.61 3.60 5.50
  DR Congo: Linafoot   Classifica
16:30
Don Bosco
0 - 0
V.Club
16:30
Dragons
0 - 0
Motema Pembe
16:30
J.S. Bazano
0 - 0
Sanga Balende
  Danimarca: 2a Divisione (Fem)   Classifica
11:00
BIS
0 - 0
dam
  Danimarca: Campionato U17   Classifica
12:00
HB Køge
0 - 0
Brøndby
  Danimarca: 2a Divisione (Fem)   Classifica
12:30
SØN
0 - 0
NBB
  Danimarca: 4a Divisione   Classifica
13:00
Stenløse BK
0 - 0
Karlslunde IF
13:00
Kastrup B.
0 - 0
Fredensborg BI
13:00
FA 2000
0 - 0
Herlev
13:00
Avedøre
0 - 0
GVI
13:00
Virum S.
0 - 0
Fremad Valby
13:00
Vanløse
0 - 0
Roskilde KFUM
13:00
Lystrup IF
0 - 0
AaB II
13:00
FC Skanderborg
0 - 0
Vatanspor
  Danimarca: Campionato U17   Classifica
13:00
Esbjerg
0 - 0
FCK
  Danimarca: Campionato U19   Classifica
13:00
OB
0 - 0
AGF/Viby
13:00
Lyngby
0 - 0
FC Midtjylland
13:00
Randers Freja
0 - 0
Silkeborg
13:00
FCN
0 - 0
Vejle
  Danimarca: 3a Divisione   Classifica
13:00
Kolding IF
0 - 0
Kjellerup
2.25 3.30 2.75
13:00
B 93
0 - 0
HIK
3.10 3.50 2.00
  Danimarca: 2a Divisione (Fem)   Classifica
13:00
SUN
0 - 0
HER
  Danimarca: Ligaen (Fem)   Classifica
13:00
KOL
0 - 0
Brøndby (F)
  Danimarca: 4a Divisione   Classifica
14:00
FC Sønderborg
0 - 0
Tarup/Pårup
14:00
Esbjerg II
0 - 0
B 1909
14:00
Viborg II
0 - 0
Hedensted
  Danimarca: Campionato U17   Classifica
14:00
AaB
0 - 0
Haderslev (J)
  Danimarca: 3a Divisione   Classifica
14:00
MID
0 - 0
Næstved
2.45 3.40 2.45
14:00
Aarhus Fremad
0 - 0
Brønshøj
1.85 3.40 3.60
14:00
Næsby
0 - 0
Odder IGF
2.25 3.30 2.75
14:00
IF Lyseng
0 - 0
Greve
2.45 3.40 2.45
  Danimarca: 4a Divisione   Classifica
15:00
AB Tårnby
0 - 0
Birkerød
  Danimarca: 3a Divisione   Classifica
15:00
Frem
0 - 0
FC Sydvest
1.85 3.60 3.40
15:00
Skovshoved
0 - 0
Blokhus FC
1.90 3.50 3.40
15:00
Hillerød
0 - 0
Dalum
2.45 3.40 2.45
  Danimarca: Ligaen (Fem)   Classifica
15:00
THI
0 - 0
VBK
  Danimarca: Campionato U17   Classifica
15:15
OB
0 - 0
AGF/Viby
15:15
Lyngby
0 - 0
FC Midtjylland
15:15
Randers Freja
0 - 0
Silkeborg
15:15
FCN
0 - 0
Vejle
  Danimarca: Ligaen (Fem)   Classifica
15:15
B93-HIK-Skjold
0 - 0
VAR
  Danimarca: 4a Divisione   Classifica
15:30
B 1913
0 - 0
AAF
  Danimarca: Ligaen   Classifica
16:00
Copenhagen
0 - 0
Horsens
1.35 4.60 8.00
  Ecuador: 1a Divisione Ecuador   Classifica
02:15
15'
Aucas
0 - 0
TEC
1.50 3.80 5.50
23:00
River Plate
0 - 0
UNI
2.90 3.10 2.30
  Egitto: Premier League   Classifica
18:00
Wadi Degla FC
0 - 0
EEE
2.10 2.85 3.60
18:00
Smouha SC
0 - 0
El Dakhleya
1.75 3.15 4.50
18:00
Tanta
0 - 0
Al Masry
4.80 3.05 1.75
20:15
Al Nasr
0 - 0
ENPPI
3.40 2.85 2.20
  Estonia: Esiliiga   Classifica
12:00
FC Elva
0 - 0
LEI
12:00
Tartu JK Welco
0 - 0
Flora Rakvere
  Estonia: Meistriliiga   Classifica
12:00
FC Kuressaare
0 - 0
Nomme Kalju
35.00 12.00 1.02
12:00
VIL
0 - 0
Flora Tallinn
15:00
Trans Narva
0 - 0
Talinna Kalev
1.50 4.50 5.50
  Finlandia: Veikkausliga   Classifica
15:00
Inter Turku
0 - 0
Turku PS
2.00 3.25 3.70
15:00
Lahti
0 - 0
Ilves
2.35 3.10 3.00
15:00
Helsinki
0 - 0
KuPS
1.30 4.80 9.00
15:00
Seinäjoen JK
0 - 0
Honka
2.50 3.10 2.90
  Francia: Ligue 2   Classifica
15:00
Nancy
0 - 0
Auxerre
1.75 3.50 4.75
  Francia: CFA Francese   Classifica
15:00
ACB
0 - 0
Vitre
  Francia: 3 Divisione   Classifica
15:00
AS Beziers
0 - 0
Laval
2.50 2.90 2.90
  Francia: CFA Francese   Classifica
16:00
Monaco B
0 - 0
US Colomiers
16:00
Lyon B
0 - 0
PSG
  Francia: Ligue 1   Classifica
17:00
Marsiglia
0 - 0
Lille
1.33 5.00 10.00
  Francia: CFA Francese   Classifica
17:00
VFS
0 - 0
Andrezieux
17:00
Schiltingheim
0 - 0
ASM Belfort
17:00
CA Bastia
0 - 0
FUA
17:00
Le Havre B
0 - 0
Rennes B
18:00
Tolone
0 - 0
ES Paulhan Pe.
18:00
Sete
0 - 0
Bergerac Peri.
18:00
FRE
0 - 0
Marignane
18:00
Marseille B
0 - 0
Mont-de-Marsan
18:00
STB
0 - 0
Tarbes
18:00
RC Grasse
0 - 0
Hyeres
18:00
Martigues
0 - 0
Nice B
18:00
Epinal
0 - 0
MOO
18:00
SLN
0 - 0
Jura Sud
18:00
St. Priest
0 - 0
Montceau
18:00
Annecy FC
0 - 0
Le Puy
18:00
Lens B
0 - 0
SGE
18:00
Lusitanos
0 - 0
Amiens AC
18:00
Viry Chatillon
0 - 0
FLE
18:00
Beauvais
0 - 0
Poissy
18:00
Drancy
0 - 0
Arras
18:00
Trelissac
0 - 0
Lorient B
18:00
Romorantin
0 - 0
FC Chartres
18:00
Mantes
0 - 0
FON
18:00
SPH
0 - 0
USG
18:30
Yzeure
0 - 0
Raon L Etape
18:30
Croix
0 - 0
Lille B
19:00
Limoges
0 - 0
Le Mans
  Francia: Ligue 1   Classifica
20:00
Amiens
0 - 0
Strasburgo
2.55 3.20 2.80
20:00
Guingamp
0 - 0
Monaco
4.10 3.60 1.90
20:00
Metz
0 - 0
Caen
2.30 3.20
20:00
Tolosa
0 - 0
Angers
2.30 3.20 3.30
  Galles: Wales 2   Classifica
15:30
Caersws
0 - 0
Holywell Town
15:30
Guilsfield FC
0 - 0
Denbigh Town
15:30
Ruthin Town
0 - 0
Penrhyncoch FC
15:30
Briton Ferry
0 - 0
CAC
15:30
Cwmbran Celtic
0 - 0
Caerau Ely
15:30
Taffs Well
0 - 0
Haverfordwest
15:30
Port Talbot
0 - 0
Llanelli
15:30
Afan Lido
0 - 0
Penybont
15:30
Monmouth Town.
0 - 0
Haverfordwest
  Galles: Premier Division   Classifica
15:30
Cardif Met Un.
0 - 0
Bala Town
2.70 3.20 2.34
15:30
Llandudno FC
0 - 0
Barry Town
2.45 3.20 2.70
15:30
Newtown
0 - 0
PTF
1.50 4.30 5.40
  Georgia: Umaglesi Liga   Classifica
14:30
Sioni Bolnisi
0 - 0
Dinamo Tbilisi
18:00
Dila Gori
0 - 0
FMR
  Germania: Oberliga   Classifica
13:00
WBM
0 - 0
OSC
  Germania: Bundesliga 2   Classifica
13:00
Union Berlino
0 - 0
FC Heidenheim
1.80 3.70 4.30
13:00
Sandhausen
0 - 0
Darmstadt
2.25 3.20 3.40
13:00
Regensburg
0 - 0
St. Pauli
2.00 3.60 3.60
  Germania: Oberliga   Classifica
13:00
Askania Bernb.
0 - 0
Plauen
  Germania: Regionalliga Nord Sud   Classifica
13:30
VfB Auerbach
0 - 0
UNI
2.00 3.40 3.15
13:30
ETS
0 - 0
SSV Jeddeloh
1.40 4.10 6.50
  Germania: Oberliga   Classifica
14:00
FC Tuerkiye W.
0 - 0
SVC
14:00
SV Heimstetten
0 - 0
FC Sonthofen
14:00
TSV Landsberg
0 - 0
TSV Schwabmun.
14:00
FC Ismaning
0 - 0
ASV Neumarkt
14:00
TSV Dachau
0 - 0
SpVgg Hankofe.
  Germania: Regionalliga Nord Sud   Classifica
14:00
SVS
0 - 0
VfB Eichstatt
2.65 3.60 2.35
14:00
Norimberga II
0 - 0
GRF
2.05 3.30 3.20
14:00
Burghausen
0 - 0
FC Memmingen
2.20 3.30 3.00
14:00
SVS
0 - 0
B.Munchen II
5.75 4.30 1.45
14:00
FV Illertissen
0 - 0
FC Pipinsried
2.30 3.40 2.75
14:00
Ingolstadt II
0 - 0
FC Schweinfurt
2.45 3.60 2.60
14:00
St.Kickers
0 - 0
Freiburg II
3.05 3.30 2.20
14:00
Mainz 05 II
0 - 0
SV Rochling
1.45 4.30 6.00
14:00
FSV
0 - 0
Elversberg
4.00 3.60 1.75
14:00
Koblenz
0 - 0
TSV Steinbach
2.50 3.10 2.70
14:00
EIS
0 - 0
Hoffenheim II
3.20 3.60 2.00
14:00
Mannheim
0 - 0
TSV Schott Ma.
1.28 5.00 10.00
  Germania: Terza Divisione   Classifica
14:00
WER
0 - 0
CZJ
2.65 3.10 2.75
14:00
RW Erfurt
0 - 0
SOG
3.00 3.30 2.35
14:00
WUK
0 - 0
Chemnitz
1.50 4.20 6.30
14:00
Magdeburg
0 - 0
Fortuna Koln
1.40 4.50 8.00
14:00
Hansa Rostock
0 - 0
Wehen
3.60 3.40 2.05